Дистанционное обучение

методические рекомендации по реализации образовательных программ с применением общеобразовательных программ и дистационных образов технологий.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к методическим рекомендациям.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о переходе на обучение с помощью дистанционных технологий.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для ученика и родителя.docx.docx (скачать)
УКАЗ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН О введении режима повышенной готовности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 06.04.2020г. Об организации деятельности ОО в условиях режима повышенной готовности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О переходе ОО г.Махачкалы на ДО в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.rar (скачать)
Дорожная карта_ лицей 30 (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
Дистанционное обучение детей с ЗПР. Рекомендации родителям детей с ЗПР по созданию условий для диста.doc (скачать)
Особенности реализации коррекционно-развивающей области для обучающихся с ЗПР в условиях перехода на.doc (скачать)
Памятка для педагогов-психологов по организации сопровождения обучающихся с расстройствами аутистиче.doc (скачать)
Приказ о мониторинге успеваемости на дистанционном обучении (1).docx (скачать)
Рабочий лист урока на дистанционном обучении.docx (скачать)
Рекомендации по организации домашнего режима в условиях дистанционного обучения ребенка с РАС.doc (скачать)
План педсовета о дистанционном обучении.docx (скачать)
Рекомендации для педагогов по организации дистанционного обучения детей с ОВЗ (с интеллектуальными н.doc (скачать)
Рекомендации родителям по организации развивающих занятий.doc (скачать)
План организации ДО.rar (скачать)
Приказ о переходе на обучение с помощью дистанционных технологий.rar (скачать)
Приказ об объявлении нерабочей недели.rar (скачать)
ПРИКАЗ О мониторинге успеваемости обучающихся на дистанционном обучении.rar (скачать)
ПРИКАЗ о контроле подготовки к ГИА в дистаанционном режиме.rar (скачать)
Приказ о графике работы лицея с 01.05.2020 по 11.05.2020.rar (скачать)
Приказ о преодолении отставания по учебным предметам.rar (скачать)
Приказ о завершении учебного года и урощенной промежуточной аттестации.rar (скачать)
Приказ о промежуточной и итоговой аттестации учеников 9-х классов в 2019-2020уч.г.rar (скачать)
Приложение к положению о ДОТ.pdf (скачать) (посмотреть)

Просмотров всего: , сегодня:

30.03.2020

Просмотров всего: , сегодня: