ПРОГРАММА ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ ТЕРРОРИЗМУ И ЭКСТРЕМИЗМУ

01.09.2021Хочу такой сайт

Программа экстремиз.pdf (скачать) (посмотреть)
план на уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс этики и служебного поведения работников..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликте интересов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о работе телефона горячей линии.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении противокоррупционных мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Кодекса этики и служебного поведения работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа противодействия коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка. Признаки вербовщика тер.орг..pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей. Как выявить вовлеченность ребенка в _группы смерти_.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка. Как понять, что материал экстремистский.pdf (скачать) (посмотреть)
План воспитательной работы 1-4 кл по формированию основ поведения при террористических ситуациях.pdf (скачать) (посмотреть)
План воспитательной работы 5-11 кл по формированию основ поведения при террористических ситуациях.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по антитерроризму.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении инструктажей с работниками.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкции по антитер. безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
для администрации.pdf (скачать) (посмотреть)
для педагогов.pdf (скачать) (посмотреть)
для педагогов-психологов.pdf (скачать) (посмотреть)
для подростка.pdf (скачать) (посмотреть)
для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
для школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо МОН РД о распространении памяток по профилактике идеологии терроризма.docx (скачать)
Приказ о возложение персональной ответственности по ОБЖ.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа Противодействие экстремизму и профилактика терроризма вшколе 2022-2023 уч.год.PDF (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по профилактике экстремизма и терроризма 2022-2023 уч.г..PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ по профилкатике экстр. и террор.PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении программы по Противодействию экстремизма и профилактики терроризма.PDF (скачать) (посмотреть)