ВПР

12 Программа повышения квалификации "Оценка качества образования в общеобразовательной организации".pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к письму № 02-20_12.pdf (скачать) (посмотреть)
603 Программа повышения квалификации "Оценка качества образования в общеобразовательной организации".pdf (скачать) (посмотреть)
Обеспечение объективность проведения ВПР-2020 .pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для учеников и родителей «ВПР-2020».doc (скачать)
Памятка для учеников и родителей «План-график ВПР-2020 8-х классов».doc (скачать)
График проведения ВПР-2020 .docx (скачать)
График проведения ВПР в МБОУ «Многопрофильный лицей №30».pdf (скачать) (посмотреть)
ВПР 2020 приказ по школе.pdf (скачать) (посмотреть)
plan-grafik__vpr_s_izmeneniiami.docx (скачать)
poriadok_provedeniia_vpr_2020.docx (скачать)

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.