14.09.2018Хочу такой сайт

План мероприятий по профилактике экстремизма, обеспечению антитеррористической безопасности.docx (скачать)
Инструкция по противодействию терроризму и действиям в экстремальных ситуациях для педагогического состава, обслуживающего персонала и учащихся.doc (скачать)
ПЛАН основных мероприятий по противодействию идеологии терроризма на 2017-2018 год.docx (скачать)
программа духовно-нравственного воспитания школьников.doc (скачать)
Система работы по противодействию терроризму и экстремизму.doc (скачать)