Общешкольное родительское собрание на тему: "Организационное начало нового 2021-2022 учебного года. Семья и школа: взгляд в одном направления."

02.10.2021

МБОУ «Многопрофильный лицей №30»

родительского всеобуча от 2 октября 2021 г.

Выступили:

Зам.директора по УВР Кантулова Э.Р.

Поздравила родителей с началом учебного года. В своем выступлении она подвила итоги прошлого 2021-2022 учебного года.

Зам.дир по ВР  Салаватова А.Я.

Выступила с докладом «Семья и школа: взгляд в одном направлении» (доклад прилагается)

1.     О важности совместной работы родителей и учителей

2.     Об ответственности родителей за воспитание детей

3.     Организация учебного процесса в условиях эпидемии.Хочу такой сайт

4.     Информация о работе службы ПМПС

5.     О правилах перехода проезжей части. Памятка для родителей по правилам дорожного движения.

Зам директора по УВР Курамагомедова М.Т.

Выступила об организации горячее питания в лицее.

О внедрении ФГОС 3 поколения в 1, 5 классы.

Родители задали интересующие их вопросы.

Постановили:

1.                Родителям больше интересоваться учебным процессом.

2.                Усилить взаимодействие школы и родителей для дальнейшего воспитания подрастающего поколения.