Питание

Акт_4_проверки комиссии родительского контроля качества горячего питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт_5_проверки комиссии родительского контроля качества горячего питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт_9_проверки организации в школьной столовой горячего питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты анкетирования школьников (заполнялось с родителями) апрель 2023 скан.pdf (скачать) (посмотреть)
МР_2_4_0162_19_Особенности_организации_питания_детей_с_заболеваниями (1).pdf (скачать) (посмотреть)
МР_2_4_0180_20_Родительский_контроль_за_организацией_горячего_питания.pdf (скачать) (посмотреть)

Питание

31.08.2021

Телефоны горячей линии Минпросвещения России по вопросам организации питания для школьников

8-800-200-91-85

и горячей линии ОНФ

8-800-200-34-11Хочу такой сайт

График посещения столовой.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о родительском контролеорганизации горячего питанияобучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственногоза организацию питания обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о родительском контроле за организацию горячего питания в школьной столовой.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок доступа законных представителей обучающихся в организацию общественного питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное меню на 10 дней.docx (скачать)
лицей_30 findex.xlsx (скачать)
Меню комплесный обед согласованный (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Меню завтрак согласованный (1).pdf (скачать) (посмотреть)
График посещения столовой.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о рдительском контроля за организацией горячего питания в школьной столовой.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 159-П о создании бракеражной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 158-П Об усилении контроля организации и качества питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 157-П О назначении лиц, ответственных за организацию и проведение контроля соблюдения санитарных правил.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о родительском контроле организации горячего питания обучающихся (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о бракеражной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ПО РОДИТЕЛЬСКОМУ КОНТРОЛЮ ЗА ОРГАНИЗАЦИЕЙ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное мен для учащихся 1-4 классов. Завтрак на 2022-2023 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное мен для учащихся 1-4 классов. Обед на 2022-2023 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Анкета школьника по питанию.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка родителям по питанию_10.02.2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Мониторинг питания обучающихся 19-25 марта 2021 г..pdf (скачать) (посмотреть)

На основании письма № ГД-1158/01 от 17.05.2021 г. Министерства просвещения Российской Федерации, в целях организации автоматического мониторинга и анализа ежедневного меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования в государственных и муниципальных образовательных организациях, необходимо начиная с 19 мая 2021 г. ежедневно размещать в соответствующем разделе на сайте общеобразовательной организации меню в виде электронной таблицы в формате XLSX.

Раздел «Питание» создан в целях совершенствования системы питания школьников и повышения уровня осведомленности родителей относительно организации школьного питания. Данный раздел позволяет упорядочить и автоматизировать работу с содержанием меню, проводить мониторинг фактического меню касательно его сбалансированности и соответствия установленным нормам здорового питания.

Файлы находятся по адресу /food

сбросить фильтры