Уважаемые родители!

Приём документов в 1 класс на 2023-2024 учебный год  детей, достигших возраста не менее 6 лет 6 месяцев на 1 сентября 2023 года, начинается с 1 апреля 2023 года  и будет осуществляться до 30 июня 2023 г.Хочу такой сайт

Правила действуют для тех учеников, которые проживают на «участке» школы или имеют преимущество при зачислении (братья, сёстры являются учениками этой школы).

По общему правилу для детей, не проживающих на закреплëнной территории, прием таких заявлений начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест. https://s600mhk.api.siteobr.ru

ЗАЯВЛЕНИЕ о приеме.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление имеет преимущественное право приема на обучение.pdf (скачать) (посмотреть)
ЗАЯВЛЕНИЕ о приеме по адаптированной программе.pdf (скачать) (посмотреть)