Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей №30"
Сокращенное наименование образовательной организации* МБОУ "Многопрофильный лицей №30"
Адрес местонахождения образовательной организации* 367029, Республика Дагестан, г.Махачкала, ул.А.Исмаилова 66"а"
Контактные телефоны образовательной организации* +7(8722) 98-95-97
Адрес электронной почты образовательной организации school_30_mchk@mail.ru
Дата создания образовательной организации 01.09.1974
Язык образования Русский

Режим работы с 8.00 до 18.00
Две смены:

- начало занятий первой смены – 08.00 .
- начало занятий второй смены – 13.00
– продолжительность учебной недели:
для обучающихся 5х–11х классов – 6 дней;
для обучающихся 1х - 4
х классов 5 дней.

Рабочие дни: понедельник -суббота;

Выходные дни: воскресенье

Учредители образовательной организации

Муниципальное образование городской округ "город Махачкала". Отраслевым органом Администрации, осуществляющим полномочия учредителя, является Управление образования г.Махачкалы; И.о. начальника УО: Ибрагимов Марат Абдулмукминович

367003, Республика Дагестан, г.Махачкала, ул.Яракского д.53 Хочу такой сайт