Классный час на тему «Толерантность» в 6 «д» классе. Классный руководитель: Турачева Р.З.

Классный час на тему «Толерантность» в 6 «д» классе.

Классный руководитель: Турачева Р.З.

Цель: знакомство учащихся с понятием «толерантность», его происхождением, значением и актуальностью его формирования как нравственного качества личности.

Задачи:

Помочь учащимся понять, почему так важно уважать окружающих.

Объяснить ученикам, почему очень важно уметь решать проблемы мирным путём.

Развивать речь, обогащать словарный запас учащихся.Хочу такой сайт

Развивать умения формулировать и высказывать своё мнение, владеть собой, уважать чужое мнение.

Воспитывать положительное отношение учащихся к себе, друзьям, одноклассникам, желание и умение прощать.

#оумкала

#школамкала

#лицей№30

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.11.2020