Отряд "Юнармия" принял участие в историческом квесте "Калашников-квест".

29.11.2019

♦В 2019 году исполняется 100 лет со дня рождения Михаила Калашникова. В течение года на территории России и за ее пределами проводились праздничные мероприятия, призванные привлечь внимание к личности изобретателя и сохранить память о достижениях выдающегося конструктора.

♦Сегодня состоялся исторический квест «Калашников» в парке культуры и отдыха имени Ленинского комсомола , в котором приняли участие учащиеся нашего лицея- отряд «Юнармия».

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.11.2019