09.11.19 г. учащиеся 11-х классов писали пробное итоговое сочинение, которое является обязательным этапом завершения среднего образования и рассматривается как допуск к государственной итоговой аттестации.

09.11.2019

Ребята в сочинении должны продемонстрировать способность рассуждать на жизненно важные темы с опорой на самостоятельно выбранные литературные произведения .

Учащимся были предложены следующие темы:

1. Человек на войне в романе "Война и мир".

2. Доброта- это проявление силы или слабости?

3.  Всегда ли любовь делает человека счастливым.

4. Может ли отчаяние служить оправданием?Хочу такой сайт

5.  Чем отличается гордость от гордыни.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.11.2019